Calendario

Campionato Nazionale Serie B - 1°Giornata

And.
06/10

Rit.
12/01

Buldog Lucrezia

Real Dem Montesilvano

5-3

4-3

Chaminade Campobasso

Cus Ancona

2-1

4-9

Città di Chieti

Futsal Ascoli

3-2

7-5

Eta Beta Fano

Cus Molise

2-4

4-5

FAVENTIA

Vis Gubbio

3-1

3-6

Gadtch Perugia

Corinaldo

3-6

2-7

Campionato Nazionale Serie B - 2° Giornata

And.
13/10

Rit.
19/01

Cus Ancona

Eta Beta Fano

6-1

1-4

Corinaldo

FAVENTIA

4-7

1-3

Cus Molise

Gadtch Perugia

3-1

5-3

Futsal Ascoli

Buldog Lucrezia

3-5

1-5

Real Dem Montesilvano

Chaminade Campobasso

7-4

5-5

Vis Gubbio

Città di Chieti

6-6

2-4

Campionato Nazionale Serie B - 3° Giornata

And.
20/10

Rit.
09/02

Buldog Lucrezia

Vis Gubbio

5-2

Cus Ancona

Cus Molise

3-4

Chaminade Campobasso

Futsal Ascoli

7-3

Città di Chieti

Corinaldo

4-1

Eta Beta Fano

Real Dem Montesilvano

0-3

FAVENTIA

Gadtch Perugia

6-1

Campionato Nazionale Serie B - 4° Giornata

And.
27/10

Rit.
16/02

Corinaldo

Buldog Lucrezia

1-5

Cus Molise

FAVENTIA

1-2

Futsal Ascoli

Eta Beta Fano

2-3

Gadtch Perugia

Città di Chieti

7-3

Real Dem Montesilvano

Cus Ancona

4-1

Vis Gubbio

Chaminade Campobasso

9-6

Campionato Nazionale Serie B - 5° Giornata

And.
03/11

Rit.
23/02

Buldog Lucrezia

Gadtch Perugia

4-1

Cus Ancona

Futsal Ascoli

4-7

Chaminade Campobasso

Corinaldo

5-4

Città di Chieti

Faventia

3-0

Eta Beta Fano

Vis Gubbio

0-5

Real Dem Montesilvano

Cus Molise

1-2

Campionato Nazionale Serie B - 6° Giornata

And.
10/11

Rit.
02/03

Corinaldo

Eta Beta Fano

2-4

Cus Molise

Città di Chieti

2-3

FAVENTIA

Buldog Lucrezia

1-2

Futsal Ascoli

Real Dem Montesilvano

11-9

Gadtch Perugia

Chaminade Campobasso

4-5

Vis Gubbio

Cus Ancona

4-6

Campionato Nazionale Serie B - 7° Giornata

And.
24/11

Rit.
16/03

Buldog Lucrezia

Città di Chieti

8-2

Cus Ancona

Corinaldo

10-1

Chaminade Campobasso

FAVENTIA

6-1

Eta Beta Fano

Gadtch Perugia

3-2

Futsal Ascoli

Cus Molise

5-1

Real Dem Montesilvano

Vis Gubbio

1-2

Campionato Nazionale Serie B - 8° Giornata

And.
08/12

Rit.
23/03

Corinaldo

Real Dem Montesilvano

Rinv.

Città di Chieti

Chaminade Campobasso

4-2

Cus Molise

Buldog Lucrezia

2-2

FAVENTIA

Eta Beta Fano

3-1

Gadtch Perugia

Cus Ancona

2-7

Vis Gubbio

Futsal Ascoli

6-3

Campionato Nazionale Serie B - 9° Giornata

And.
15/12

Rit.
06/04

Cus Ancona

FAVENTIA

5-3

Chaminade Campobasso

Buldog Lucrezia

1-4

Eta Beta Fano

Città di Chieti

4-2

Futsal Ascoli

Corinaldo

4-2

Real Dem Montesilvano

Gadtch Perugia

6-2

Vis Gubbio

Cus Molise

6-7

Campionato Nazionale Serie B - 10° Giornata

And.
22/12

Rit.
19/04

Buldog Lucrezia

Eta Beta Fano

3-8

Corinaldo

Vis Gubbio

9-2

Chaminade Campobasso

Cus Molise

2-1

Città di Chieti

Cus Ancona

2-2

FAVENTIA

Real Dem Montesilvano

4-5

Gadtch Perugia

Futsal Ascoli

1-10

Campionato Nazionale Serie B - 11° Giornata

And.
05/01

Rit.
27/04

Cus Ancona

 Buldog Lucrezia

7-5

Cus Molise

Corinaldo

2-5

Eta Beta Fano

Chaminade Campobasso

4-4

Futsal Ascoli

FAVENTIA

2-6

Real Dem Montesilvano

Città di Chieti

2-4

Vis Gubbio

Gadtch Perugia

12-5