Calendario Settore Giovanile

CALENDARIO FASE AUTUNNALE ESORDIENTI MISTI (2005/2006)

1° Giornata - 7 Ottobre 2017

Brisighella-Marradese

Faventia - Casola Valsenio

Real Faenza - Sparta C.B.

Riolo Terme - Massa Lombarda

2° Giornata - 14 Ottobre 2017

Casola Valsenio - Brisighella

Sparta C.B. - Faventia

Marradese - Riolo Terme

Massa Lombarda - Real Faenza

3° Giornata - 21 Ottobre 2017

Brisighella - Sparta C.B.

Marradese - Massa Lombarda

Real Faenza - Casola Valsenio

Riolo Terme - Faventia

4° Giornata - 28 Ottobre 2017

Casola Valsenio - Marradese

Faventia - Real Faenza

Sparta C.B. - Riolo Terme

Massa Lombarda - Brisighella

5° Giornata - 4 Novembre 2017

Brisighella - Faventia

Marradese - Sparta C.B.

Massa Lombarda - Casola Valsenio

Riolo Terme - Real Faenza

6° Giornata - 11 Novembre 2017

Faventia - Massa Lombarda

Sparta C.B. - Casola Valsenio

Real Faenza - Marradese

Riolo Terme - Brisighella

7° Giornata - 18 Novembre 2017

Brisighella - Real Faenza

Casola Valsenio - Riolo Terme

Marradese - Faventia

Massa Lombarda - Sparta C.B.

CALENDARIO FASE AUTUNNALE PULCINI MISTI (2007/2008)

1° Giornata - 7 Ottobre 2017

Borgo Tuliero - Russi

Modigliana - Marradese

Real Faenza - Giovecca

Riolo Terme - Faventia

Sant'Agata - Atletico Lugo

2° Giornata - 14 Ottobre 2017

Atletico Lugo - Borgo Tuliero

Faventia - Modigliana

Marradese - Real Faenza

Russi - Riolo Terme

Giovecca - Sant'Agata

3° Giornata - 21 Ottobre 2017

Borgo Tuliero - Modigliana

Real Faenza - Russi

Riolo Terme - Marradese

Sant'Agata - Faventia

Giovecca - Atletico Lugo

4° Giornata - 28 Ottobre 2017

Atletico Lugo - Real Faenza

Faventia - Borgo Tuliero

Marradese - Giovecca

Modigliana - Riolo Terme

Russi - Sant'Agata

5° Giornata - 4 Novembre 2017

Atletico Lugo - Russi

Borgo Tuliero - Marradese

Real Faenza - Modigliana

Sant'Agata - Riolo Terme

Giovecca - Faventia

6° Giornata - 11 Novembre 2017

Faventia - Real Faenza

Marradese - Atletico Lugo

Modigliana - Sant'Agata

Riolo Terme - Borgo Tuliero

Russi - Giovecca

7° Giornata - 18 Novembre 2017

Atletico Lugo - Faventia

Real Faenza - Riolo Terme

Russi - Marradese

Sant'Agata - Borgo Tuliero

Giovecca - Modigliana

8° Giornata - 25 Novembre 2017

Borgo Tuliero - Giovecca

Faventia - Marradese

Modigliana - Russi

Riolo Terme - Atletico Lugo

Sant'Agata - Real Faenza

9° Giornata - 2 Dicembre 2017

Atletico Lugo - Modigliana

Marradese - Sant'Agata

Real Faenza - Borgo Tuliero

Russi - Faventia

Giovecca - Riolo Terme

CALENDARIO FASE AUTUNNALE PRIMI CALCI (2009/2010)

1° Giornata - 14 Ottobre 2017

Massa Lombarda - Sparta C.B.

Faventia - Virtus Faenza

Mordano Bubano - S.Agata

Alfonsine - Faenza Calcio

Riposa: Stuoie Lugo

2° Giornata - 21 Ottobre 2017

Sparta C.B. - Stuoie Lugo

Virtus Faenza - Massa Lombarda

Faenza Calcio - Faventia

S.Agata - Alfonsine

Riposa: Mordano Bubano

3° Giornata - 28 Ottobre 2017

Virtus Faenza - Sparta C.B.

Mordano Bubano - Stuoie Lugo

Massa Lombarda - Faenza Calcio

Faventia - S.Agata

Riposa: Alfonsine

4° Giornata - 4 Novembre 2017

Sparta C.B.  - Mordano Bubano

Faenza Calcio - Virtus Faenza

Stuoie - Alfonsine

S.Agata - Massa Lombarda

Riposa: FAVENTIA

 

5° Giornata - 11 Novembre 2017

Faenza Calcio - Sparta C.B.

Alfonsine - Mordano Bubano

Virtus Faenza - S.Agata

Faventia - Stuoie Lugo

Riposo: Massa Lombarda

6° Giornata - 18 Novembre 2017

Sparta C.B. - Alfonsine

S.Agata - Faenza Calcio

Mordano Bubano - Faventia

Stuoie - Massa Lombarda

Riposo: Virtus Faenza

 

7° Giornata - 25 Novembre 2017

S.Agata - Sparta C.B.

Faventia - Alfonsine

Massa Lombarda - Mordano Bubano

Virtus Faenza - Stuoie Lugo

Riposo: Faenza Calcio

 

8° Giornata - 2 Dicembre 2017

Sparta C.B. - Faventia

Alfonsine - Massa Lombarda

Stuoie - Faenza Calcio

Mordano Bubano - Virtus Faenza

Riposo: S.Agata

9° Giornata - 9 Dicembre 2017

Massa Lombarda - Faventia

S.Agata - Stuoie Lugo

Virtus Faenza - Alfonsine

Faenza Calcio - Bubano Mordano

Riposo: Sparta C.B.